Статьи

Выбираем металлочерепицу с полимерной защитой 11.03.2020 Выбираем металлочерепицу с полимерной защитой
Когда нужно закрыть дом надежной и недорогой кровлей, способной уверенно прослужить десятилетия, лучше сразу обращать внимание на добротные версии металлочерепицы, имеющей различные версии полимерной защиты.

Отделка деревянного дома сайдингом 07.02.2020 Отделка деревянного дома сайдингом
Не для кого не секрет, что жить в деревянном доме наиболее комфортно, не даром древние восточные богачи дома для себя возводили только из дерева.


Утепление кровли изнутри 06.02.2020 Утепление кровли изнутри
Внутренне утепление кровли возможно различными видами материалов, однако наиболее простым и экономичным является работа с рулонными материалами.


Как выбрать дрель? 05.02.2020 Как выбрать дрель?
Потенциальному покупателю довольно трудно разобраться во всем многообразии моделей и выбрать именно тот инструмент, который будет отвечать всем необходимым требованиям.

Какая древесина для кровельных конструкций? 30.01.2020 Какая древесина для кровельных конструкций?
Для строительства кровельных конструкций используется только...

Сайдинг или пластиковая вагонка? 22.01.2020 Сайдинг или пластиковая вагонка?
Между вагонкой и сайдингом есть определенные различия, которые обязательно нужно знать, чтобы правильно использовать эти материалы в работе.


Заборы из профнастила Заборы из профнастила
Хочется отметить, что на сегодняшний день, существует великое множество различных материалов, которые могут быть использованы для строительства заборов

Особенности обшивки дома сайдингом Особенности обшивки дома сайдингом
Применение сайдинга для обшивки стен стало популярным способом декорирования зданий. В отличие от других материалов монтаж сайдинга не требует особых усилий. Его популярность обусловлена преимуществами материала.